Дневник пользователя bogusbogus

интернет анима

фотографии, выкладываемые в социальных сетях, насколько они зеркало?

ЭМО

Когда протест во вне ограничен рамками законодательства, ещё остаётся протест во внутрь. Экспериментальная психология, доведённая до абсурдного канона. ЭМО. Wellcome to Dortmund, и попробуйте оживить спящих как то иначе!

Физиология сна

http://wolf-kitses.livejournal.com/83345.html

гормоны

тестовый пуск эндокринной системы происходит именно во сне. И сознанию не всегда надо участвовать Кстати статья о взаимодействии наследственности и типах: http://www.ethology.ru/library/?id=310

межтемье: творцы и теории; обитатели jungland; сон.

Странный сон привиделся после чтения статьи уважаемого Votan'а и в тот же день попытки вспомнить работу "По ту сторону добра и зла" филолога Ницше. Обычно, чтобы сон запомнился, он должен быть очень страшным, радостным, очень каким-то. Этот был наполнен логикой. Собственно сон: Я паркуюсь в открытой машине рядом с переполненной "помойкой". Мусорные баки, из которых мусор высыпается так, что самих баков почти не видно находятся слева. Слева впереди стоит белая восьмёрка (машина). Выходящий из подъезда мужчина подскальзывается и правой рукой упирается в восьмёрку. Оказывается, кругом лёд, и припаркованная машина скользит в мою сторону. Проскользнув в нескольких милиметрах перед носом моей машины восьмёрка плавно останавливается в куче мусора. Я понимаю, что если б не мусор, машина могла разбиться. В тот же момент восьмёрка падает на левый бок и начинает гореть причём мусор, скрывавший большую яму, зогорается так же. Всё же лучше мусора не было, думаю я быстро отъезжая от баков (назад?).

Профанация

Была тема о профанации идей. Для меня есть в профанации неоспоримые преимущества: лёгкость, юмор, живучесть, "всёохватность". Прям маленькое семечко (найдено в интернет): Зачем Герасим утопил свою му-му? архимед: чтобы лишний раз подтвердить мой закон. карл маркс: к этому его вела логика классовой борьбы. конфуций: чтобы соблюсти должное и поддержать добродетель, показывая почтительность к старшим и высшим.

зеркало

Что это на стене? -Зеркало. -А отраженье чьё? -Это Вы. -Но я ведь совсем не такая! -Такою Вас видит сосед… -А теперь чьё?! -Опять Ваше. -Спасибо. Не знала, что я такая красавица… -Такою Вас видит влюблённый. -А какою меня видит тот ворон? -Лучше не смотрите, у ворона слишком своеобразное мировосприятие. -Ворон не любит людей? -Нет, но он просто ворон.
RSS-материал