Дневник пользователя Axel26

Беглец

- Что он сказал?!! Простите, вы не расслышали, что сказал президент? - Сказал, что всё будет хорошо. - А чего хорошего-то? Как теперь до работы добираться, а до магазина?.. - собеседник нетерпеливо взмахнул рукой, как бы  отвергая возможные возражения, и нервно зашагал в сторону Дома.

Два быка и одна обезьяна

- ... и с тех пор это мои верные помощники - пожилой ветеран откинулся в кресле и многозначительно на меня посмотрел.

Вперёд нельзя вернуться

- Смотри сколько керосина натекло - заметил Витя, когда мы уже уходили с аэродрома - целое озеро. Я что то ответил, но мои слова заглушил взлетающий в режиме "форсаж" истребитель.

Опять про кота

Опять... сколько же можно!

Случай в экспедиции

- Долго ещё? - я распрямил затекшую спину и вытер пот со лба - мы торчим на этой чертовой железной дороге целый день, а ей конца краю нет! - Тебя никто не держит - пробормотала девушка, не отрывая взгляда от своего прибора, сверкающего в лучах солнца нескольким десятком увеличительных стекол.

А день так хорошо начинался...

Сладкий, поздний подъём и неторопливое начало дня - что может быть лучше после трудовых будней, полных вечной суеты и хронической нехватки времени?

Право на выстрел

Кто то должен был поставить этого мерзавца на место!

Снова в школу

Опять снилась школа)

Трилогия одной ночи.

Тараканьи бега.

Конечная станция

Мне говорили, что как раз сейчас ГАИ проводит рейд по выявлению водителей, эксплуатирующих ТС в грязной или неряшливой одежде. На мне, повидавшая далеко не один призыв, старая армейская спецовка (нет, а в чём ещё работать в гараже?).
RSS-материал