Дневник пользователя Juzin

Новая юнгианская сказка из снов. "Мулен Руж. История о куклах" (сны в конце)

  «Проблемы арлекинов меня не волновали, извини».
 /Один взрослый./ 

 


Престранная история о том...

Престранная история о том, как я поселился в Италии. 

...

Мне нравится писать о себе. Мне нравится, как это делает, скажем, Салман Рушди. Я с удовольствием прочёл огромный роман, где он просто описывает, как всё идёт, день за днём. И да, я не Салман Рушди, и я вообще никто, городская ворона, но я люблю писать. 


Музыка в смоле

Я давно хотел из своих обсуждений на юнгланде извлечь связные тексты и куда-то их поместить. Первый этап готов - завёл блог https://musicainpice.blogspot.com/ Там десяток пробных тем. Ещё столько же, даже более завязанных на сны, пока в неспешной работе. Буков много, потому и работы много.

Ни о чём

Давно хочу что-то написать, но всегда нет сил. Периодом молчания это трудно назвать, поскольку это не период, скорее, когда я связывал мысли и это было мне интересно, вот это "находило на меня" периодами, а сейчас нет. Окукливание, зомбический сон.

Сон: Музыка Познанского. Кукла.

В какой-то школе? После школьных детских занятий (после 21.00) будет лекция для родителей - об Индии (о том, что туда не опасно ехать). А сейчас будет музыкальное выступление. Какие-то «товарищи» волнуются, будет ли оно «на уровне». Кто будет выступать-то? Да нет, шепчутся, тут у них портреты композиторов висят, всё серьёзно.

О дворнике

Почитал последние жаркие темы, решил высказаться. Во-первых, мне не нравятся игры в демократию на площадке, которая претендует на общение по существу, по содержанию. Это нонсенс. Поскольку с участием фриков это невозможно. А если дверь открыта, фрики будут всегда. Если играть в демократию, можно никого не выгонять.

Снова о киношколе

Запись эта возникла как комментарий ко сну, но слишком разрослась и стала сама по себе... Во сне: Гуру громко обращается к девушке: «Рага, посмотри на меня». Девушка смотрит, весело, вопросительно. Большие, очень красивые и такие невинные глаза.

О моей "бессознательной агрессии"

Что касается жены, то она, как видно, мой главный враг.)) Как и я для нее. Ну и главный друг, конечно. Тут, вроде, всё уравновешено и фэн-шуйно. Я подозреваю, что именно ее жесткие атаки, всегда такие неожиданные, как-будто из ничего, сваливают меня во всякие гриппы и кризисы.

Видео с концертов

Буду вешать ссылки на песни, где то же, что мне снится, и что я пытаюсь осознать, выражено опосредованно - через мои исполнительские опусы.

Продолжим... О чём речь?

Я всё время обсуждаю (на материале снов) один вопрос: почему я болен? Если бы не было этой постоянной температуры, недужности, отнимающей избыток сил, так что их хватает только от и до на борьбу за жизнь, я бы, наверно, думал и писал совсем по-другому, об отвлеченных вещах, об интересном.
RSS-материал