Про меня
30/03/2009 - 17:03
,
Здравствуйте Друзья!
Спасибо всем тем, кто прочитал мой первый пост, спасибо и админам, что не выгнали Аленку..))
Давненько я уже ничего не писала. Вроде все соберусь, а потом вдруг кто-то придет, или я уже передумаю писать, или киношка отличная начнется.
Вот, вроде созрела я написать, но затем снова передумала, но все же напишу, или не стоит?
Лежу вот и понимаю, хорошо все же, что я начала писать свой блог, как-то понимаю, что он у меня есть, и можно рассказать свои мысли - это здорово!
Благодарю, что вы есть, и можно вести у вас блог.
Спасибочки и всем, кто начал читать мои мысли, мои слова. Как же приятно понимать, что то, что ты думаешь, думает еще и ты. Ладно, что-то я зафилософствовала)) Кстати, в универе не очень интересовал меня этот предмет, а сейчас нравится.
Всегда так у меня случается)))
ААА, еще вспомнилось, что собиралась вам поведать в прошлый раз о своей работе! Но начальник меня расстроил, поэтому про работу сейчас ничего не буду говорить. Сейчас я думать буду о летнем отдыхе. Подумываю, куда поехать в июне или в июле. Хочу в Европу, а куда? Посоветуйте))




Автор: Vladimir,
30/03/2009 - 21:03 #29277
Создайте опрос, думаю, многие сердечно откликнуться на вашу проблему...
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
01/04/2009 - 09:04 #29351
,
Лучше ехать в ту страну, язык которой вы учите. Если только английский был в вашей жизни, начните учить итальянский - он самый простой и езжайте в Италию. Во Флоренцию, Рим, в нищий но прекрасный Неаполь, на остров Капри (это почти как в раю, паромом из Неаполя) (там чудная парфюмерная фабрика, кстати) и милые белокаменные религиозные города - Ассизи (Франциска Ассизкого - средневековый сон) и Бари за Неаполем (св. Николая), а возле Бари есть очень милый средневековый испанский город в горах - Бовино. Уууух!
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев