Дневник пользователя Мышьяк

Дорогой дневник!

Эх, все познаётся в сравнении, некто гнал пургу на меня за то что сами, ни чего не смогли поставить в защиту буддизма и нирваны, когда я на форуме поставил вопрос о защите морали и психики от манипуляции со стороны, эти некто, сильно обидели послав меня к толерантности.

Тролли!!!?????

прочтите мое определения тролль-комплекса и поймете меня)) У меня действительно есть ощущение, в общем, ваша теперь уже наша субкультурная среда каким-то образом (?) способна притягивать аберрации.

смерть вторая....

Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, И смерть и ад отдали мертвых, которые были в них, и судим был каждый по делам своим. Смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное!

Считалочка, 10 негритят.

Десять негритят отправились обедать, Один поперхнулся, их осталось девять. Девять негритят, поев, клевали носом, Один не смог проснуться, их осталось восемь. Восемь негритят в Девон ушли потом, Один не возвратился, остались всемером. Семь негритят дрова рубили вместе,

*Александр Блок - 1905г.*

- Всёли спокойно в народе? - Нет. Император убит. Кто-то о новой свободе На площадях говорит. - Все ли готовы подняться? - Нет. Каменеют и ждут. Кто-то велел дожидаться. Бродят и песни поют. - Кто же поставлен у власти? - Власти не хочет народ. Дремлют гражданские страсти: Слышно, что кто-то идет. - Кто ж он, народный смиритель?

Тролль - комплекс.©

Тролль комплекс это: система иррациональных понятий, объединенных группой людей входящих в субкультурные взаимоотношения. Причиной возникновения и формирования тролль комплекса являются, деструктивные глубинные паттерны общения, вызывающие аберрации в социальной - информационной среде.

Тролль

Иногда если революция того требует, нужно быть троллем. Они - тролли, неутомимые труженики в прогрызание норок, воровстве жизненной силы, они основа любой деятельности ведущей к хаосу, революции а как следствие демократии.

Демократия!!!

Демократия, это когда ты имеешь право свободно выражать критику того, что тебе не нравится. Демократия это когда твоя критика действительно влияет на ход вещей. Да надо демократизировать население форума.

О, постоянном состоянии женщин…

Дитя любви, я рождена на море, но небеса мне дали пару крыл, Что я хочу, едва ли вы поймете, да и некто не знает на земле… Как плыть по морю, но на самолете, лететь по небу на корабле…

Дневник....

Люблю читать чужие дневники, но не люблю, давать читать свои…… Впрочем, здоровый эксбиционизм не помешает, ни кому… А если помешает, то это их проблемы…
RSS-материал