Девиация

Итак, если символично, то некое отклонение от курса, магнитной стрелки в твоем внутреннем компасе??)) Если брать поведение, то, именно, которое отклоняется от общепринятого, возможно ли в некой степени это об индивидуализации? Снится сон, некая комната, занимаюсь своими делами и вроде я управляющая. рядом секретарь, девушка) Звонок, беру трубку и сразу вопрос, помню ли я, что у меня встреча сл взрослым мужчиной, у него случилась девиация)) т.е. он в периоде переходном и от меня зависит дальнейший результат, сможет ли он вынести вывод, оставаться на грани или нет?? Секретарь подтверждает, типа, да, было такое, должны были позвонить в любое время и вы договаривались. СИжу такая во сне и думаю, я кто такая? что от меня может зависеть жизнь другого? что-то не то, но уже не отменишь))

Ютта, привет. Возможно, сон связан с изменениями в твоей жизни, теми отклонениями от маршрута, накатанных рельсов, которые произошли. И как бы взвешиваешь, насколько потянешь перемены?

Марфа-М. 2019-09-04 15:50:41
И как бы взвешиваешь, насколько потянешь перемены?

 балансирую? там был момент "избранности", типа, только я)) или не "избранности", а, именно, созвучия? настройки? через меня?
Да, конечно через тебя. Мужик только субличность, взрослая, сильная, но немного захваченная бессознательным, за тобой же решение как встроить эту субличность в повседневную жизнь, адаптировать, понять, взаимодействовать с ней.
самое интересное - мне незнакомая) кто-то пробудил его в бсс?)) и я пока еще не набросала проекций в реальности или уже?))) раз позвонили)
хорошо, вот в чем фишка)) кто определил его поведение, как девиантное? что за "структура"? материнское? теневое? отцовское?

Если "пуститься в свободное плавание")) то сновидящее эго структурирует некие моменты "работа", есть секретарь "записывающий и соединяющий" - теневое?)) и в поле появляется мужское, анимус?(потому как только от меня зависит наладиться контакт, а мы знаем, что он проводник))) и что в ответ возникает? просачивается вопрос - я кто такая? (обесценивающее материнское, отцовское)?? в чем "загвоздка"? в определение "девиант" - это ж определение, называние, термин - отцовское)))

Да, похоже родительское. Сценарий пишется родителями для ребенка и они как-бы формируют убеждения можно-нельзя, правила и отклонения. Похоже не совсем новая фигура, секретарь говорит, что договоренность была.
да, мама и папа - все))