Дневник пользователя Ютта

определенный интеграл

утром небо открылось образом огромного красновато-белесого, с мультяшной мордочкой дракона, с таким фееричным пушисто-перистым хвостом)) подумала, что красота небесная пробуждает внутри что-то спящее, необычное, зажигает жизнь иными красками) и, точно, весь день был полон сюрпризов, а ночью снился сон: "я сдаю экзамен, раздают

утрата важного(

я вдруг обнаружила в себе, что объем сказанности стер способность оформления стиля написания от себя (такого творческого своеобразия) и смысла, словно очарованность суждениями Анимуса подтерла способность к внутренней душевной оформленности через написания. Не знаю, понятно ли отписала?


не поможет и рокировка))

вспомнила тот сон "рокировка")) и всплыл сон недавний и фраза из песни "И никуда, никуда мне не деться от этого - Ночь за окном, на дворе никого...." Стараюсь держаться от новостей, от общих рассуждений, споров и разговоров, типа, отвлеченно и стойко))) но..

как здорово, что все мы здесь когда-то собрались))

Всем привет) перечитываю старые сны, темы, блоги, споры и эксклюзивный материал по психологии) Такая классная смесь, пробуждающая целый глубинный пласт с самородками))

вопрос самоубийства

самоубийство - есть три столпа, осуждающие данный акт извне. По внутренней личностной свободе никто не вправе запретить личности совершить это деяние? а если исходя из этой же категории внутри личностных категорий, рассмотреть слово "посягательство"?

"рокировка"

В старой квартире своей сестры обнаруживаю некий черный комок. Молодой знакомый с отвращением хватает его и несет к балконной двери, чтоб выкинуть и тут я понимаю, что эта черная ворона, прикрывающая своими крыльями вороненка) Он подхватывает и его, выкидывает на балкон.

семь путешествий)

Рождество - прекрасный день для сказок) Особенно, когда занимаешься срочной однообразной работой, типа успеть связать длиннющий шарф в подарок сыну) Решила, чтоб движение спиц согласовывалось с чем-то приятным, прослушать "1000 и одна ночь") И, вот, вяжу себе и путешествую с Синдбадом-Мореходом по островам и вдруг понимаю, что про

нюх

сниться мне вчера, что некая женщина благодарит меня посылкой за то, что я отпустили своего мужа и он такой молодец, встретил женщину и вот пытаются усыновить ребенка. Я говорю, хорошо, он добрый малый и ей повезло. Иду и размышляю, как эта новость укладывается внутри и обнаруживаю себя уже в доме.

по следам статьи "Сознательное ид"

https://psyjournal.ru/articles/soznatelnoe-id?fbclid=IwAR0ymtdhR7fcl0Smn4xINw9tm4EAc1oRDHFL3btHxlyV9GeU5A7LNHNzgvM сразу отпишу, для меня статья написана очень сложно и заморочено, чуть мозг не сломала от терминологии, хотя понимание нейропсихологической терминологии мне близко и всасывается на раз. Итак, кратко,

называется "понесло"

Не спалось вчера ночью и решила написать в стол, бывает иногда.
RSS-материал