Расклад)) что было, есть, будет?))

Почему-то "расклад", так сон отозвался) словно повстречала цыганку и она кидала карты на меня) а я и как действующее лицо, и как участник, и как все в целом) А был казенный дом и в нем встреча короля и королевы, прошла ты мимо них, не твоя судьба (вижу старых знакомых, но с новыми лицами и отношениями, словно спустя года они пришли к согласию и не важно, что чувствую я, это их семья и их дорога. У них праздник и они так открыто всех приглашают, ничто не помешает их сопричастности друг другу). Вижу другие пары из прошлой жизни - счастливые и несчастные, все они идут своим путем, проживают свою историю). Мне хочется им помочь, но все они отказываются от моего содействия. А есть сейчас, любовь двух, их свадьба, тихая и спокойная, где-то в маленькой церквушки венчание и застолье (валет и дама))). Он мне говорит, что я была для него идеалом, пока не всмотрелся и не вслушался, да, голос твой - душа, но ты соскальзываешь в произношении вправо и словно отрезвляешь своим перекосом челюстей)) А моя возлюбленная, она не такая сложная, с ней удобно. А будет, предстоит тебе дорога дальняя и встречи) вижу незнакомые здания и коридоры, у нас перекур с мужчиной, не можем определиться с местом, но женщина направляет под знак "курение разрешено") И сердце успокоится червонным королем (я не знаю этого мужчину, но встречалась с ним когда-то, что-то было быстротечное и неуловимое, и тут он выходит и говорит, несмотря на свою спутницу, что нам пора поговорить обо всем)) Я иду за ним и ощущаю, что погружаюсь в тайну)
мужские фигуры навевают некие стадии развития. первый типаж с семейными ценностями и пара из прошлого под "эгидой" материнского комплекса? второй типаж отцовский, да душа, но удобней, когда все просто и понятно)) третий - "раскуриваем вместе трубку мира", дух?)) и женщина направляющая? а вот четвертый - это путешествие внутрь, Анимус) поговорить и увидеть все)
Интересные сны у тебя пошли...
Ютта, привет. Мне кажется сны о поиске пары, о формате отношений. Первые стерпится-слюбится, о привычке, долгосрочном браке, прирастании. Второй о некоторой лени мужчин в отношениях, привычке к простому, бытовом, без лишних душевных движений. Курение как некая дружба, пацанские отношения. И червовый король-это отношения "от сердца". 
О парных отношениях. Вчера приснился сон. Хожу с дочерью и она подходит и пытается познакомиться с понравившимся мальчиками. Но что-то не то в этом процессе. Потом садится много мужчин и женщин кругом костра. И просто свет должен падать на лица. И заинтересованных мужчина сам подходит ко мне. Что-то вроде светиться, быть на свету, быть увиденной.Такое позитивное ощущение от сна). 
Марфа-М. 2019-09-21 15:25:54
Ютта, привет. Мне кажется сны о поиске пары, о формате отношений.
Привет)) интересная, конечно, мысль про формат))  Но вот, сознательно я как бы наслаждаюсь свободой) быть одной, самой) Хочешь сказать)) опять очередная иллюзия, в бсс сортируется материал будущих отношений? может и так) только смешно все это, с глубины прожитого для меня ценно лишь "от сердца") 

Может завершаю) все остальное?)) 
 

Марфа-М. 2019-09-22 05:47:41
Такое позитивное ощущение от сна). 

 конечно позитивное, высветить, а не бросаться в "омут" с головой))

потом, всегда же ощущаешь заинтересованность собой, в поле появляется скорей не свет, а интенсивность, насыщенность, тело отзывается и сигналит))

и тайна) как возникает эта связь, где ее начало (из детства ли? или это твоя мифологема? или судьба? или что?) 

вот другой приглашает поговорить обо всем? или еще сон был у меня, соблазняет тортом и марципаном)) со многими ли можем разговаривать так объемно? вот трапезничать, да) хотя, если взглянуть на этимиологию слова "марципан", то немного о другом))

Да, похоже, отсекается все лишнее, наносное, не твоё. 
Решила отписать в этой теме (кстати, почему-то сейчас*))

Сам сон длинный и насыщенный событиями, мелкой суетой)

Я на маминой территории, помогаю ей в саду собирать урожай и отмершие корни и листья (осень), так нехотя все это делаю. Отвлекаюсь на соседние участки, высматриваю как там у них дом, грядки и прочее хозяйство. В один из моментов поворачиваю голову, а все уже в снегу. Соседи успели собрать и дома, и урожай, остались лишь покрытые снегом пустоши) Пытаюсь выкопать из под снега неубранную зелень, потом доходит - напрасно, пусть все так, как есть (я словно бабочка порхала и упустила смену времен))) А далее вижу, как зарождается вращающаяся воронка и на город идет торнадо или смерч, рядом с основным рукавом по бокам вышагивают облачные великаны. Зрелище завораживает) Такие громадные неуклюжие, словно "белые, лохматые псы" парят и вроде ступают по земле и крышам, но ничего не разрушая, а как факт усиления)) Доходит, что надобно бы спрятаться в помещение и несусь по городу в поисках убежища, по ходу со мной уже бегут два беспризорника и я ныряю в двухэтажный дом) (он маленький и ветхий, но более устойчивый и надежный). Жильцы дома пытаются сказать, что лучше бы мне в здание напротив, но я не согласна. Вся эта свита проходит мимо и дом немного порушен изнутри (проводка), но в целом - все прошло)) А далее я в поисках чего-то важного, обхожу здание напротив и натыкаюсь на потерянные вещи главы какой-то корпорации ( там деньги и наркотики), забираю себе и вижу такую сцену. Яко бы секретарь этого руководителя спутала свою косметичку с его шкатулкой, и второпях подсунула свое вместо его, а его выронила, а я нашла. Вот иду думаю - зачем мне наркотики*, и вижу, словно проходит много лет и возвращается некий мужчина из дальнего плавания, очень успешный, а начал он с этих наркотиков. Типа нашел и продал, как первоначальный капитал. И вроде шкатулку нашла я, а вернулся мужчина) короче, вот такой обмен))

изображение в моем профили вызывает ассоциацию со сном) желток в центре (торнадо), а по бокам скорлупа (облачные великаны)))