Аддоны
13/05/2011 - 15:05
Анализ сновидений
,
на днях отпечатался "реальный" сон в котором я деинсталлировал и отказался от использования "Дополнительных Апплетов Панели Управления".
мне даже стало легче.
Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
Автор: муссон,
14/05/2011 - 11:05 #61709
Можно узнать - во сне сам "...деинсталлировал и отказался от использования "Дополнительных Апплетов Панели Управления", или кто-то помог?
Если все еще "кто-то помог", то все равно хорошо: диффузная разлитая в эго/слитая с эго "игра" объективировалась в "инструмент игры в" (у уборщицы инструменты игры в уборщицу - ведро со шваброй, у Охлобыстина - очки, у отсутствующей девушки - деньги). Что позволяет игрой руководить, играть или не играть ("входить" "в" "образ" - "имаго", "мем" и т.д.). Игрой еще контекст может быть, скорее всего, он и есть "инструмент" (могу ошибаться).
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
17/05/2011 - 20:05 #61749
,
Думаю вы слишком много берете на себя в жизни, не по годам.
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
22/05/2011 - 03:05 #61820
,
у Охлобыстина - очки
-------------
когда то в детстве родители переехали жить на другую квартиру. бабулька которая там жила сказала что у нее есть сын который сейчас служит в армии, и что он возможно придет сюда что бы забрать свои вещи на верхней полке под потолком. и мне как то приснился сон в котором этот пацан пришел и забрал свое барахло. через несколько дней я даже залез что бы глянуть - там был проигрыватель для пластинок, черные рэкетирские очки и специфический тонкий складной нож. я запомнил свое отражение в этих очках. пацан так и не появился, а вещи со временем были затасканы, поломаны и потеряны. у меня почему то отпечатался этот сон и вообще вся эта история.
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
22/05/2011 - 03:05 #61705
,
vayenrud. ни много, ни мало.
как есть.
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
22/05/2011 - 11:05 #61861
,
А зачем на себя аддоны навешиваете ? :)
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
23/05/2011 - 13:05 #61884
,
Вещи в этой истории сильно похожи или на змеиную кожу, или на имаго у насекомых (в Википедии есть одноименная страница). "Влезть в чью-то шкуру" - перевоплотиться как актеру. "Перевоплощение" (с учетом всех коннотаций этого слова) - в данном контексте, скорее, инструмент вызывания отношения к себе, реакции на себя, чем удовлетворения собственных потребностей. Я бы предположила, что между сезонной сменой кожи и метаморфозами насекомых разница принципиальная, но тут главное найти своё. В любом случае - сброшенная кожа говорит о том, что все-таки побрился, а значит поуменьшилась необходимость защищаться.
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев
09/06/2011 - 05:06 #61914
,
» Войдите или зарегистрируйтесь для отправки комментариев