Сегодня приснился такой сон. Я с друзьями в лесу, мы пришли с палатками на несколько дней. Я вижу очень симпатичное место: одна круглая поляна - на ней удобно поставить палатки; и вторая круглая поляна рядом. Посреди этой второй поляны стоит большое дерево, вокруг его ствола устроен круглый стол, а вокруг стола круглая лавка.
Снов стало так много, что хочется записывать.
Я не прошу толкования, но любые мысли принимаются, иначе почему я пишу здесь, а не у себя на компьютере.
В последние недели меня больше всего интересует, почему у меня всегда, когда меня касаются люди, кроме мамы, сестры и МЧ, у меня возникает в голове мантра "не трогай меня".
Лет пять назад увидела странный сон и до сих пор не могу забыть. Сон очень яркий, не похожий на все остальные мои сны. Как будто бы все происходило в реальной жизни!