Архивы

психотический сон

я прихожу домой, а мать выгоняет меня из дома на улицу. мы начинаем ругаться, мне некуда идти. тут ко мне приходят друзья, я им говорю что мать меня попёрла из дома и теперь я бомж.

Фильм.

Итак я делаю успехи. Сегодня мне снился ооочень сон. Он был очень. Он был как фильм. Такой длинный и связный . Где-то в середине я подумала,что это фильм! А потом усекла,что сон и попыталась запомнить. Всё это во сне.

.

Я ща буду расшифровывать. Мне чё-то боязно. Ррр.

сон-фильм от 24 апреля

Поезд- поездка.
Школа – Посещение школы во сне – отличительный знак вашей безусловной литературной одаренности. во сне Школа – Посетить школу во сне с субботы на воскресенье – вы одарены большим литературным талантом. Да лааааадно?!
Казалось, бы форум Юнга, множество людей пишут в основном такую жуть, показывая тем самым насколько они преодолели "комплексы" простых смертных, эти гордые господа могут рассуждать о различных непотребностях,они преодолели добро и зло, их рассуждения конечно могут поразить несведующего человека, если бы не одно но, оно всё де
Дамы и Господа, всё сводится к тому, приходит человек с мыслью, которую внушили ему бесы, и вместо того, чтобы отогнать дурную мысль, некоторые развивают дурную мысль, и вместо 1 беса поселяют в душу 7, разве это не так ????
Господа модернаторы, а что понимать под "злостным постом" ? дайте определение ?