Дневник пользователя iopler

сон

я в метро, нужно выходить, много народу. но вот вдруг нужно всем выйти и пройти обследование на рак. Я вижу, как у ребят из колен берут пункцию - они после этого не могут выпрямить их - очень больно. анализ берут 4 раза. после каждого анализа - пробег, 100метровка.

Бегство в лес

Я смотрю кино - и удивляюсь - все-то в современных фильмах показывают экшены, драйв, погони, несусветные трудности и машины, которые режут, трут, мелят и еще много всяких трудностей для героев создают, вместо того, что бы использовать это применительно к тому, для чего эти машины были созданы, например, к асфальту (каток).

1. Тюрьма; 2. Черная икра

1. Тюрьма.

НАшествие

ночь. мы на улице - и вдруг оно! На небе вспыхнуло что-то яркое, и с неба посыпалось то, что никогда оттуда сыпаться не могло - метеоритный дождь из металлических бесконечно сильно намагниченных шариков. Попадая рядом они тебя сильно намагничивают... и ты больше себе не подчиняешься.

Аборигены на море

я на море опять. два лагеря черные и белые. Один из черных стал президентом. Я смеюсь - как дикари пляшущие с костями и палками вокруг костра могли стать во главе нации. Взорвалась машина - остановилась прямо перед нами. Мы спим в палатках на песке. Негры беснуются. И имеют полную власть над нами, белыми.

Космос, я иду к тебе)))

Сон ххх. Опять мы что-то прячем... Женщина и дети в шарах восприятия... Они прозрачные, мальчик летит в нем и держит девочку, они летят сквозь черное небо куда-то далеко-далеко. В шаре происходит метаморфоза - реальный мир стирается, отпускает и шар становится прозрачным.

инициация...

я, мама, жанна и никита находимся в какой-то комнате. Кто-то принес кобру в большой прозрачной стеклянной банке. Я говорю - зачем, кто делал эту глупость, ибо это кобра и она легко выпрыгнет из этой банки. Но, похоже, никто кроме меня так не возмущен.

6-7.04.07

Мне нужно на работу, в лабораторию. Я решаю перед этим что-то поделать, увлекаюсь, происходит другой сон, и вдруг я осознаю, вспоминаю, переходя дорогу, что опаздала на работу - уже на несколько часов - и что уже не успею заехать домой - сразу поеду на работу. Я сажусь на трамвай и еду на работу.

8-9.04.07

Буду рада любым комментариям...

пиявки

Может быть кто-то прокомметирует сон, я теряюсь в догадках...
RSS-материал