странный сон

:D не подумайте что я извращенка!!!! Но сон такой!!! Я подхожу к окну обнаженная, а в доме напротив в окно смотрит обнаженный мужчина. и мы стоим и смотри друк на друга. я не могу оторваться , но стоять голой как то не этично и я встаю за дверцу шкафа и продолжая на него смотреть!!!!! к чему это?
К тому, что ваши желания - такие нормальные!!! - "не могу оторваться" натыкаются на запреты. Какие запреты - пока не ясно. Два голых человека, смотрящие друг на друга. изолированы растоянием, заключены каждый в свой дом-мир, да еще добавляется стыд - "не этично". Думаю, ваши инстинкты сильно зажаты, но сами по себе они в порядке. К чему это? Возможно, к шансу потерять (или пройти мимо) хорошего сексуального партнера из-за неких формальностей и собственной изолированности ( в доме за стеклами) А партнер похож на вас - тоже изолирован и тоже голый. Еще в этом сне вижен разрыв с частью себя (мужской). Вы смотрите на мужчину - как в зеркало, а отражение так далеко... Мужская часть могла бы перешагнуть через запреты. <span class='smallblacktext'>[ Отредактировано 08.02.2006, 23:48 ]</span>
Chto takoe veshi son i kakova ego priroda?
Если применить к этому сновидению метод амплификации, то в первую очередь я привлек миф об Адаме и Еве. . Это момент истины, открытия в себе до толи не изведанного, и не обязательно только лишь сексуальности. Слова я бы осмелился проинтерпретировать как преобладание коллективных норм патриархальности в вашем сознании, которые не дают в полной мере проявить себя вам естественным образом. Тут, на мой взгляд, проблема личной этики, которая должна решается в одиночку (что подчеркивается в сновидении мотивом обнаженности, интимности). В вашем сновидении (на объектном уровне) проблема личной этики приобретает смысл противостояния и вглядывания в собственную маскулинность. На точную интерпретацию я, разумеется, не претендую.
Может быть здесь и на одну деталь имеет смысл обратить - дверцу шкафа или шкаф? Что она может означать? Вы за нее пряетесь, или она Вас прячет, "ограждает", скрывает? Помогает или мешает желаниям?
Chto takoe veshi son i kakova ego priroda? не думаю, что есть исчерпывающий ответ на этот вопрос.