Предчувствия
А не так уж плохо марфа придумала, чтобы мелкие государством управляли, например, до бюрократии додуматься им бы не позволило их наглядно-образное мышление. :)
Мне проще на примере объяснить. Предположим, некто выращивает розы не из любви к деньгам и к тому, что можно приобрести за деньги, продавая розы, а из любви к розам. Причем эта любовь к розам имеет лично значимый аспект - к примеру, удачный владелец цветочного агрохолдинга представляет себе - скольким влюбленным он станет семантически достоверным посредником в выражении их чувств, скольким юбилярам - таким же достоверным в выражении значимости последних, скольким любителям украшать интерьеры в стиле, к примеру, бидермейер - надежным фрагментом реальности (роза в интерьере - не просто цветок, а живое семантическое поле). И тут поступает хороший заказ для съемок фильма "Американская красавица", у фермера культурный шок, с таким способом пользоваться розами он еще не встречался - они же для него еще и эквивалент его тяжелого крестьянского труда по их выращиванию. Этот деконструктивизм вызовет первично астенический аффект (который у описанного персонажа - экстравертного ощущающего типа - в бессознательном), потом начнется борьба мотивов, что тоже будет выглядеть как нежелание заниматься чем-то, потом что-то победит. Потом он получит новый опыт, потом из него извлечет что-то, что частично чуждую семантику адаптирует к его психическим реалиям.
Я сугубо гипотетически, о физиологии психических процессов, и только в той части темы, которую поняла.
---
муссон, совершенно верно поняли, мало того, всё так и есть: и астения, и новый опыт, и культурный шок от любого взаимодействия незапланированного. Только видимо, это и есть пример того, что бсс-е не очень-то оберегает, а может и оскуднить, ценности у него, не больше чем у сознания, Юнг писал, что сознание вообще самое ценное, что есть у человека. А пост фактум если и понятно, что голоса бсс-го не слушала, то тоже бабушка надвое сказала, лучше было бы в противном случае, если послушала бы.
Может не везде стоит юнгианство прилагать?
---
Ага! Есть такие волчары (и не мало), что никакому управлению не поддаются, пока помощь не придёт.
Если интересно, я про себя скажу
у меня,когда подобное стало вылезать, я противилась жутко
но после пары-тройки случаев,когда поняла, что это мм нечто было право, я согласилась его слушать
ну теперь вот дружить стараюсь)
Честно говоря это "не хочу-не буду", вылезало больше " не лезь,убьет"
И я всегда предполагала, что это мамочка моя ( Царство ей небесное), так вылезала
Но , если не лезть в юнгианство, то это "просто" стала сильней развиваться ваша интуиция
Ну слышите ваши "не хочу-не буду", вот и начинайте спрашивать, а почему, а как по-другому,если не так, а что ты предлагаешь, ну и сами дальше найдете как)
Можно написать где-нибудь что-нибудь, ну как бы диалог ваш, вы спрашиваете, а, что слышите сразу же записываете, не контролируя себя,а именно то первое, что в голову идет
Для меня главный критерий это именно моя первая реакция, не задумываясь
и мое сопротивление, у вас может быть что-то другое будет . Еще совет, статистику собирайте,вот этих ваших "не хочу-не буду"и вашу реакцию на это, а потом уже анализировать будете, что к чему:)
так что удачи)
_______
Nobody is perfect
Я не знаю, как объяснить, но там главное на себя не давить, а бсс само покажет, что и как. Выдаст образ ситуации, которой опасаешься где-то в глубине души.
_______
Nobody is perfect
_______
Nobody is perfect
Рада, если помогла. :)
_______
Nobody is perfect
_______
Nobody is perfect
Masters / rookie Caixin columnist Wu Qianli) in this year's presidential
election was to outsiders without much attractive, because it is full of
preaching for a taste of the social workers, is a self-contained entrepreneur
and priest.They neither like Reagan be
last week, a free
however, this matter to
first Democrat supporters without agitation, the reason is very simple, to
them now "is the popular dance for joy when".According to polls until
interestingly Roche this paragraph of words from a certain angle, is in fact
the waste from the martial arts:
however, this part of the population at least looks very calm, and no detectable "cheat" after get desperation, but some Republican assemblymen hastily to Roche's comments to draw the line.