ребенок.лошадь
						, 
						08/08/2012 - 16:08
						
						Анализ сновидений					
					
				
		
				
								
				  
				Здравствуйте.
снится  дочка моих друзей.Но теперь она живет со мной ей 4.Я к ней отношусь как к своей.
Ей у нас комфортно.меня не беспокоит как ее родители без нее.И как среагирует мой муж на появление ее в нашем доме.Она просто есть и все.
Я верхом на запряженной лошади,держу поводья.Но лошадь стоит на месте.А мне так хочется проскакать галопом вдоль оживленной машинами трассы.Но она стоит как вкопаная.Муж стоит внизу и говорит через "пятилетку".				
				
								
			
		
				, 
				08/08/2012 - 18:08 #96309
			
		
	Лошадь и всадник--возможно,образ показывающий отношения между эго и бсс .Вы на лошади,энергия есть,но она вам не подвластна,нет взаимопонимания,каждый сам по себе. Ребенок-некая детская часть- не ваша, присвоена и тоже-не согласованно с другими,не вписана в окружающий мир.Рассогласованность-как бы,основной мотив сна..
	
				, 
				08/08/2012 - 18:08 #96310
			
		
	что-то смахивает на "замороженность" внутреннего ребенка, словно в своих фантазиях вы очень активна, творчески динамична, а вот в действительности тормозитесь? блокируетесь? словно вы не в "мире"? 
	
вот по типу когда напланируешь всего и постоянно возникают какие-то непредвиденные обстоятельства и все остается "на своих местах".
				, 
				08/08/2012 - 19:08 #96315
			
		
	ребенок он уже есть и все.Так как будто все решено с теми родителями и с мужем.
Лошадь....стоит,как замороженная,но запряженая
	
Лошадь....стоит,как замороженная,но запряженая
				, 
				08/08/2012 - 20:08 #96322
			
		
	Я увидела материнский инстинкт (лошадь), который рвется действовать, а  Анимус     (муж) стоит рядом (контроль) и этим  недоволен: "через пятилетку".
	
				, 
				08/08/2012 - 20:08 #96328
			
		
	Есть настоятельная потребность обратить внимание на нужды своего собственного  внутреннего ребёнка(она просто есть и всё), но он ещё вам "чужой", но уже вроде и свой.  И эта потребность может привести к состоянию "проскакать галопом", т.е. повести себя не вполне адекватным образом
	
				, 
				08/08/2012 - 21:08 #96335
			
		
	Тана такой ряд ассоциаций------------------через пятилетку,был такой лозунг пятилетку за четыре года--------------------------лошадь-машина,мощность машины измеряют в лошадиных силах,лошадь не может перегнать машину,даже если скачет галопом,может поэтому и ступор-----------------------------------возможно и вы пытаетесь задать слишком быстрый жизненный темп,или наоборот отказываетесь от скачки,зная,что не выдержите темп,что-то о скорости жизни.может Вас в детстве(возраст4-5 лет подгоняли,торопили)?...как-то так...
	
Возможно, был такой момент, что вы в действительности попали в пробку на дороге и долго ждали, томясь в ожидании, когда пробка рассосется. Эти аффекты вытеснились из сознания и вам приснилось, что вы верхом на лошади, символически выражающей психическую энергию вашей личности. Лошадь стоит на месте, потому что вы пережили фрустрированное состояние, вы не могли осуществить желаемое, то бишь, наконец-то, вырваться на свободу из пробки.