Женщины со свечами говорят, что они пытались согреть свечами холодный подвал. Там место для -? Не понял для чего. Я тоже со свечой иду с ними. Свеча маленькая, очень быстро прогорела, жалуюсь на это женщинам. Спускаемся по лестнице вниз, впереди отец Д. Я обгоняю, но после его шутливых замечаний пропускаю его вперед.
Три сегодняшних сна.
Советская процессия пересекает мост. Я впереди, я - инженер-конструктор, ее спроектировавший.
Кричу «ура», неформально и радостно, толпа разражается ответным «ура».
Немножко старый сон, 20 апр., но тоже тема зоны, з/к, проституции и всё это иначе и достаточно подробно изложено.
----------------
Закрытая зона. Если хулиганы гуляют, они тоже попадают туда, к ним можно приходить на свидание, но они могут только так встать, чтобы их было видно через окно, не более.
Приснился позавчера сон,что кучка фигур теневых ,машущих руками посылает меня на работу в комбинат питания,что-ли.
Помимо сказочных сюжетных снов иногда снятся и другие. Редко, но метко. Настоящий ужас от которого не могу отойти уже вторую неделю.
Я щас не дома, к сожалению, поэтому остальные три части добавлю вечером. А пока на разборку вам такая)
Началось всё на дне океана. Из темных глубин поднялся корабль. на борте которого были
криогенные камеры с несколькими людьми. Что они переживали - неизвестно. То ли
Вернулась! Пора бы и сон рассказать! =)
11 мая
«Строгий отец»
На платформе Кучино. Строгий отец поручает мне встретить В. (моя Подруга). (Во сне она - моя сестра?)
Я пытаюсь объяснить отцу, что не следует ее так контролировать, надо дать ей свободу и через полгода проявятся ее подлинные желания.
13 мая
«Паспорт-февраль-«коровки»
Я в большой компании людей стою возле строящегося дома. Строится он на одной из оживленных, центральных улиц, но одновременно - это зеленая, уютная улица с множеством магазинчиков и кафе. Вся компания людей - мои знакомые. Мы были объединены каким-то общим делом, и этот дом его завершение.
