Дневник пользователя TanyaRos

Сказка о Чаше

В тетради нашла сказку, которую написала больше года назад.

За сюжет взяла в произвольном порядке несколько карт.

4 кубков, Колесница, 9 жез., королева кубк, Отшельник, 3 меч, 10 меч, Иерофант, 6 дис, принц кубк, 9 дис, 10 дис.





сны и жизнь

Сегодня мой день рождения. И вот сегодня впервые за несколько дней отпуска и почти незаметных сновидений - приснился дурной сон. Вот именно сегодня... Обеспокоена. Прошу помочь с трактовкой.

сны как сны

Наверное в продолжение темы сновидения старушки с пауком и полетов? Больше контакта с пауком, новенькое, показалось интересным. И неожиданно промелькнули полеты.

Просто так... Для настроения.

Со словами совсем беда. Набираю внутренний рабочий: «Марина, привет!

событие дня и сон

Только два сновидения, в которых удалось увидеть связь с событиями предшествующего дня. Выкладываю в форме историй – событие и сон. Днем Конец рабочего дня, раздражена и всем видом демонстрирую злость, подогревая себя изнутри сильнее, чем оно есть, - пусть-пусть видит.

"ветер и татуировка" и "киты"

Приснился пару месяцев назад. Но вспомнила о нем сейчас.

Рефлексия ..

Задумалась о мотивах. Котопёс потерся о левую ногу, распушил хвост, взметнув трубой, перемахнул через комнату, продефилировал по подоконнику, развернул вытянутую песью мордочку и подмигнул.


Сны - это маленькие истории

Захотелось выложить в блог впечатлившие сны этого года. Вот как-то так, все разом и без анализа).

Каламбур (анализ во сне, далее - осознанные сновидения)

"Неправильный" сон. Должен был прийти какой-то неприятный тип. Парень. Я знала – придет. И размышляла над путем бегства, а лучший путь отступления, когда во сне кто-то хочет войти в дверь, через окно.

Просто размышления

В одной из тем своих сновидений, я выложила карту из колоды Таро Ошо Дзен «Путешествие». Раз я упомянула ее, как одну из любимейших в колоде, у меня появилось желание выложить остальные. Пожалуй, я отведу, этому маленькому желанию, место в дневнике.


RSS-материал