Анализ сновидений

Извращение

26.05.17 Я нахожусь в снежных горах, там строится некий проект-здание с разными комнатами. Что-то там делаю, потом кто-то подзывает меня с тем, чтобы я подошла к одной из главных девушек с чем-то разобраться.

Конфета

Сон - Сижу в кафе с вдовой Вовки и едим мороженое. В мороженое набросаны мелкие шоколадные конфеты странной формы как маленькие каяки. Я их не ем. Вдова смотрит на одну особенную конфету и говорит - "Это "киревичевская"? Ой,а ты не будешь? Можно я возьму?У нее особенный вкус" И берет конфету. Ассоциация- "Киревичева" - песня "Снег"
В городе какой то праздник - кругом шум, гам, толпы народа, полицейские машины,.. словом всё как положено)) Место мне не знакомо, но судя по всему это центр города. По ощущениям, мне лет 16)) - настроение приподнятое,  в наушниках какая то музыка и я болтаюсь по городу)).
В большой, хорошо освещённой комнате находится мужчина (лет 30-40 на вид). Его лицо мне не знакомо. Он о чём то говорит, не могу разобрать что. Впечатление, что он говорит сам с собой - как бы рассуждает о чём то вслух. В соседней комнате, часть которой мне видна - женщина.
История одного случая.

Две сестры.

Cнится мне что я еду на каком то автобусе.В автобусе люди, и я понимаю вдруг что не знаю куда еду, куда идет автобус и вообще - где я. Выхожу на первой остановке.Вижу кафе придорожное.Захожу. Похоже на бандитский ресторан.
Приснился сон в виде трансляции хоккейного матча. Из которой, однако, вырезали часть кадров. Итак. Матч между сборными России и Франции, проходит в Париже.

В сугробе

Все действие сна я передвигался по сугробам и тропам в сугробах. Как после мощного снегопада. Сон - "Я иду и веду бесконечный разговор с женщиной.Что то она от меня хочет,спорит,что то я не могу ей объяснить. Попадаю в квартиру неизвесных, но якобы знакомых -семейной пары.
RSS-материал