Наверно, странно не отвечать на комментарии, а вместо этого постить ещё сон.
Но у меня нет возможности даже по дороге продолжить разговор, учу арии по дороге, перепечатываю ноты, готовлю концерты 6го и 8го.
М.б. завтра вечером поотвечаю! Я очень хочу...
А ночью котелок варит свою кашу, доваривает, договаривает.
...
Я путешествую где-то на новых землях, со мной мой коллега, с которым у меня очень хорошие отношения (он уже взрослый мужчина нетрадиционной ориентации, хотя достаточно "заземленный", на мой взгляд, и выглядит скорее как метросексуал.
22 декабря (следующая ночь после "Поджигательниц воздуха")
02/01/17
Снится какой-то мир, где живет женщина, этакая хозяйка своего мира (а женщина похожа на героиню Westworld-а Мейв Миллей). Живет в доме на берегу моря, все, вроде, хорошо.
Я стою общаюсь с ней и вижу словно со стороны сцену: женщина мне, словно дочери, показывает кое-что потаенное.
Электрички кружат друг вокруг друга. Мосты, склоны - красивая съёмка.
Из-за деревьев наблюдаю за боевыми действиями, перемещением людей?
Вижу чёрную птицу у меня в руке. Объясняю девушке, что она продаётся. Она такая же как моя, только больше, со скворца. Вижу в клетке свою - кто-то написал табличку, что это птица Юимь. Надо же.
Cон -
1- Я в Одессе, иду по какой то огромной коммунальной квартире.Люди чужие,комнаты. Выхожу на плоскую крышу и ложусь на спину под солнышком. Достаю подозрительного вида самокрутку и закуриваю.
Меня начинает уносить. Крыша становится скатной и крутой. Я пытаюсь застраховаться и ждать когда меня отпустит.
Автор: Astreya, дата: сб, 24/12/2016 - 05:09
Я сплю на улице в белье и одеяле. Ее отец (видимо, моей девушки во сне), брутальный мужик, пьяница, видит меня. Собирается помочиться на моё «ложе», чтобы выразить презрение моему нищебродству. (Типа, раз ты сам себя не уважаешь, почему я должен уважать?).
Я вскакиваю.
1 - Cтою напротив дома своих родителей.Через дорогу.Дорога почему то превратилась в реку.От дома родителей реку пытается перейти какой то паренек. У него в руке пластиковый пакет с водой и огромной рыбкой- белым уникальным вуалехвостом. Он идет через реку,но падает,пакет рвется и рыба исчезает в реке.
Сон -
"Еду с Натальей на машине.Подбираем женщину подвезти.И тут мы с женщиной чувствуем большую взаимную симпатию.
Вижу в зеркало что за нами в машине едет парень,который сильно запал на мою попутчицу.
На каком то пересечении проселочных дорог останавливаемся устроить пикник.
