Как завершение прошлогодних снов - сны 3-4 января.
4 фигуры В.
Занятие в ГИТИСе на курсе В. Педагог принесла портрет, где 4 фигуры В., моей подруги. Спрашивает, что мы видим интересного. Хочет, чтобы я сказал. Она не знает, что я тут не учусь, но мне интересно, я отвечу.
Запомнила такой кусочек: Парень на сковороде подогревает на умеренном огне муравьев. С интересом разглядываю, выложенный на сковороду пласт, представляющий собою "сердце" муравейника, маленькие веточки, мусоринки, муравьи, личинки.
Начинается сон с того что мне звонит отец и зовет на какое то озеро. Приезжаю.
Отец поймал большого золотистого карася. При чем от сделал фото под водой подводной камерой.
Я осматриваю озеро.Хочу обкидать спиннингом. Тут какой то мужик вытягивает странную рыбину
Вечером разговаривал с одной женщиной о том что в соцсетях собрались полигамные женщины и мужчины - и это превратилось в сообщество которое непрерывно растет за счет попавших туда людей пришедших за браком...но не могущем теперь остановиться в постоянном поиске новизны и
"своего."
14.01.17
Я сижу на рельсах в метро в маленьком вагончике для угля (?) с девушкой. Впереди меня еще 2 таких вагончика.
Я смотрю вверх на перрон и вижу стоящего там мужчину лет 35-40. Он немного приподнимает правую руку и я вижу, что она сильная, крепкая.
Cнится что я разбираюсь с альпинистами в материалах на складе. Укладываем, считаем, упорядочиваем. Что то они отгружают и увозят на объект. Наконец вроде- порядок,вроде я доволен. Тут приходит старуха и мы идем с ней на крышу круглой стальной башни. Крыша конусообразная со шпилем-громоотводом.
Кое-что из новогодне-рождественского.
1- Мы ремонтируем потолок и перекрытия большого цеха.Идут странные подготовительные работы.
Руководит мой старый друг,в реальной жизни - подполковник фсб. Работы заключаются в том что через каждый квадратный метр на пол кладется коробка с гвоздями.Альпинисты носят и укладывают.
