Помню как я оказался в обшежитии колледжа и у меня онемела десна от флюса и со мной в комнате были парень с девушкой, которая прятала секрет от него.
мне приснилось что мой любимый песик умер, причем в таких страшных муках, и все это сопровождалось ужасными выделениями...грязью и вонью...долго не могла решиться написать о сне, все как то меня подташнивало весь день, даже думать не хотела об чем это он..а тут поняла вдруг, что боязнь смерти меня преследует...я очень боюсь его поте
вернее, творческий подход к жизни. Кто, что, как под этим разумеет. Размышляем, обсуждаем, сетуем, жалуемся и т.п.
И здорово было бы примеры из самой жизни, жизненные ситуации, случаи.
вопрос - как соотносятся сердечность и сентиментальность?
Здравствуйте.Начну с того, что мне каждый день снятся сны. Я их все помню до мельчайших подробностей. Некоторые сны - вещие. например снится сон про действия человека, о которых я не знала, а потом при моем рассказе оказывается, что это реальные вещи.часто мне снятся покойники (дедушки, бабушки, папа и т.д) НО!!!