Я вижу большую сильную женщину - она не толстая - выглядит грубой и сильной. Но если смотришь на ее отдельные черты, то они выглядят изящными и женственными. На своих вытянутых руках она несет мое тело - это Я - без сознания (мертвый?). Рядом с ней два монаха в белых балахонах.
1. Я на работе, разговариваю с коллегой (его, как и меня зовут Димой). У него новый парфюм, называется Йецира, я говорю ему, что название очень каббалистическое. Он дает мне флакон, он прозрачный изумрудно-аквамаринового цвета - очень красивый и мне очень нравится (и запах тоже).
Флейта, может попробуем рассмотреть символику, образы, смысл, как сон - сюжет книги Стругацких и сюжет фильма Германа??? Интересно различие и несущий смысл, и воздействие на эго.