Архивы

И "трахнул" гром.

Есть в дожде откровенье - потаенная нежность. И старинная сладость примиренной дремоты, пробуждается с ним безыскусная песня, и трепещет душа усыпленной природы. Это землю лобзают поцелуем лазурным, первобытное снова оживает поверье. Сочетаются Небо и Земля, как впервые, и великая кротость разлита в предвечерье.
Предлагаю разобрать этот текст Юнга(Психологические факторы определяющие человеческое поведение) и помедитировать над ним) (8-й том собраний сочинений Юнга)

Ранение

Прислонился или сижу на какой то железке, на броне что ли, на правой ноге рана - порез ножом, идет кровь, но не сильно. Слева человек с автоматом АК-74 и дает мне пистолет посмотреть странной конструкции, я его перезаряжаю, отдаю. Спрашиваю его "ты чего здесь ?" Он отвечает "Тебя охраняю". Чувствую себя хорошо.